Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple iWatch начнут продавать в октябре


Слухи о том, что компания Apple готовит собственные умные часы, которые получат название iWatch, ходят уже очень давно.





Apple iWatch начнут продавать в октябре
 
Слухи о том, что компания Apple готовит собственные умные часы, которые получат название iWatch, ходят уже очень давно. Первые ласточки полетели еще в прошлом году. Но до сих пор нет ничего конкретного о том, когда стоит ждать появления продукта на рынке. Несмотря на то, что множество деталей и узлов новинки должны делать самые разные производители по всему миру, до сих пор нет достоверных утечек о старте производства.
 
Есть вероятность, что новинка поступит в продажу в октябре этого года. Представят ее на ежегодной сентябрьской презентации, которую традиционно устраивает компания Apple на протяжении нескольких прошлых лет. Здесь будет показан новый смартфон компании, а также умные часы Apple iWatch. Но есть еще одна очень существенная проблема, дело в том, что до сих пор дата презентации iPhone 6 так и не назначена.
 
А раз неизвестно, когда представят Apple iWatch, то тем более непонятно где и когда можно будет купить умные часы. Наиболее вероятной датой для презентации является девятнадцатое сентября, но это еще нужно дополнительно подтвердить. А пока официального подтверждения нет, дату могут сместить в любую сторону на неопределенное время.
 
Из последних данных об Apple iWatch стало известно, что компания из Купертино готова выпускать на мировой рынок ежемесячно от трех до пяти миллионов умных часов. То есть, от тридцати шести до шестидесяти миллионов в год. Остается надеяться, что на данную продукцию найдется такое количество покупателей. По некоторым данным Apple iWatch получат изогнутый сенсорный дисплей OLED.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.