Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Копия Apple iPhone 6 уже с успехом продается в Китае

Несмотря на то, что до презентации смартфона Apple iPhone 6 осталось еще несколько месяцев, а до старта продаж и вовсе неизвестно сколько осталось времени, в Китае уже появился его клон.

Полностью функционирующий смартфон, который по внешним характеристикам походит на предположительную внешность нового яблочного флагмана. Дизайн смартфона выполнялся на основе тех утечек и слухов, которыми полнилась всемирная паутина.

Здесь есть и закругленные углы, которых никогда не было у смартфонов компании Apple, и круглое отверстие для фотовспышки. Даже имеется специальный шлейф, через который выводится антенна на заднюю стенку аппарата связи. К сожалению, ничего не сказано по поводу начинки и операционной системы, установленной в смартфоне. Вероятнее всего, новинка получит оболочку Android, а на нее будет установлена прошивка, которая будет имитировать внешность интерфейса iOS.

Интересно, а ремонт iphone можно будет сделать в фирменном сервисном центре компании Apple, или придется идти в салоны, где чинят Android-устройства? Это станет известно несколько позже, ведь пока клоны Apple iPhone 6 еще не ломались. Несмотря на то, что, по сути, они являются обычной подделкой.

По имеющимся на данный момент слухам, новый смартфон от компании Apple получит улучшенный процессор A8, два вида дисплеев и более производительную камеру. Кроме того, производители говорили, что собираются усовершенствовать работу датчика отпечатка пальцев. Какие из этих параметров совпадут с характеристиками китайского iPhone, неизвестно.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.