Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple выпускает iOS 8 beta 2 для разработчиков


Совсем недавно прошла конференция WWDC, на которой компания Apple рассказала о скором выходе своей новой операционной системы.




Apple выпускает iOS 8 beta 2 для разработчиков

Совсем недавно прошла конференция WWDC, на которой компания Apple рассказала о скором выходе своей новой операционной системы. Напомним, что iOS 8 ожидают увидеть официально уже текущей осенью, возможно, это произойдет одновременно с презентацией новых устройств от Купертино. На данный момент у каждого пользователя устройств Apple появилась возможность выступить в роли разработчиков, и опробовать бета-версию данной оболочки – iOS 8 beta 2.
 
Концептуальная версия новой операционной системы имеет кодовое название 12A4297e. Обновить свой смартфон или планшет можно на сайте разработчика, достаточно просто изъявить такое желание. Каждый человек сможет увидеть, как будет работать новая оболочка на его устройстве. А также увидит, можно ли интегрировать смартфон или планшет в систему сервера dl380e. В общем, пользователь смартфона увидит, насколько изменится оболочка его устройства осенью, с приходом новой iOS 8.
 
В новой iOS 8 beta 2 приложение «Подкасты» установлено в качестве стандартной программы, которую пользователю удалить нельзя. Кроме того доработке подверглось приложение «Сафари» и теперь пользователь постоянно не перенаправляется в магазин приложений App Store. А приложения, приобретенные в нем, сортируются не по названию в алфавитном порядке, а по дате покупки.
 
В настройках каждой программы появился очень удобный параметр, который способен включить или отключить оповещения. Произведя всего одно нажатие, пользователь может отключить все оповещения, которые приходят ему от данного приложения.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.