Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple iOS 8 официально представлена руководством компании

В прошлом году компания Apple представила свою новую операционную систему Apple iOS 7, дизайн которой стал радикально новым.

По оценкам аналитиков и сторонних экспертов, данной операционной системой довольны девяносто семь процентов пользователей смартфонов. Но все меняется, потому приходится совершенствовать даже то, что итак очень хорошее. Именно поэтому на конференции WWDC 2014 компания Apple показала свою новую оболочку iOS 8, которая теперь представлена официально.

Новая оболочка получила огромное количество изменений и усовершенствований. Теперь появилась новинка – активные уведомления, это система с которой у пользователя имеется возможность отвечать на сообщения прямо из Центра уведомлений. А на экране многозадачности будут отображаться частые контакты, которыми больше всего пользуется владелец смартфона.

Кроме этого должно появиться много новых программ и приложений, работающих на новой операционной системе. Так что у компании A1QA будет очень много работы. Перенастроена система поиска Spotlight, которая теперь расширит поисковые границы. Она сможет найти фильмы, музыку и фотографии, даже если их нет в памяти смартфона. Она будет искать их в сети интернет, в социальных сетях и тому подобных местах.

В новой оболочке будет переделана клавиатура QuickType, которая позволяет производить интеллектуальный набор текста. При этом программа будет самостоятельно подбирать слова, в зависимости от того, в каком приложении производится набор текста. iOS 8 должна появиться в устройствах пользователей ближе к осени текущего года.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.