Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple iWatch получат гибкие дисплеи

Уже долгое время разные информационные источники мучают пользователей сети интернет постоянными слухами насчет умных часов Apple iWatch.



Apple iWatch получат гибкие дисплеи 

Уже долгое время разные информационные источники мучают пользователей сети интернет постоянными слухами насчет умных часов Apple iWatch. При этом за столь длительное время эти часы до сих пор не были официально представлены яблочным концерном. А новости, которые якобы являются утечками из Купертино, никак компанией не комментируются. То есть, руководство концерна не делает ни подтверждений, ни опровержений данных слухов.

Самые последние слухи, которые появились в сети интернет, говорят о том, что часы Apple iWatch будут оснащаться гибким OLED-дисплеем. Его производством будут заниматься корейские специалисты из компании LG.

Предполагается, что новые устройства выйдут в сентябре текущего года в двух модификациях. Эти модификации будут отличаться размером дисплея. Предполагаемые размеры диагоналей экранов – 1,3 и 1,5 дюйма. Получается, что женские часы наручные будут немного меньше по размеру, а мужские – больше. Хотя, скорее всего, они будут выполнены в стиле унисекс. Ранее появлялась информация о том, что концерн собирается до конца текущего года реализовать девять миллионов устройств Apple iWatch. Но, чем позже умные часы выйдут в свободную продажу, тем тяжелее продавцам будет достигнуть поставленных руководством компании задач.

На данный момент нет никаких гарантий, что Apple действительно выпустит iWatch в этом году. Но если яблочная компания хочет удержать лидерство и в сегменте носимых устройств, то ей нужно торопиться. Ведь уже представлена операционная системе Android Wear, на которой будут работать умные часы от Motorola, LG, Asus и HTC.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.