Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Выпуск iPad Pro и iPad mini 3 может быть отложен

Один китайский аналитик рассказал о том, что производство планшетов iPad Pro и iPad mini 3 может быть отложено до следующего года.

Есть информация, что в текущем году появится улучшенная версия планшета iPad Air. Она будет оснащаться новым процессором A8, а также дактилоскопическим датчиком, которого здесь ранее не было. По словам специалистов, это объясняется очень легко.

Дело в том, что популярность уменьшенной копии яблочного планшета постепенно снижается. За последние три месяца уровень продаж стал гораздо хуже. При этом флагманский планшет iPad Air приобретают с огромным удовольствием во всем мире. Потому производители и решили основной упор сделать на усовершенствование этой модели.

Но при этом кто-то должен пострадать, ведь одновременно выпускать несколько новинок ни одна компания не сможет, даже такой гигант как Apple. Потому выпуск iPad Pro с огромным тринадцатидюймовым дисплеем вскоре перенесут на 2015 год. А жаль, ведь на таком экране просмотр презентации онлайн на сайте slidesharo.com был бы наиболее удобным и приятным. Однако повлиять на решение производителей никто не сможет, так как они руководствуются разнообразными факторами при принятии своих решений.

На данный момент яблочная компания имеет ряд неразрешенных проблем. В первую очередь – это умные часы iWatch, представить которые должны в первой половине текущего года. Вторая проблема – это программное обеспечения для часов. Дело в том, что их экран очень маленький – всего два дюйма, да и разрешение слабенькое: двести сорок на двести сорок пикселей.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.