Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Очередные слухи о новом флагманском смартфоне от компании Apple

Появилась свежая информация о том, каким будет новый смартфон компании Apple. Если верить источникам, то новинка появится в сентябре с большим дисплеем.

Но и это еще не все, оказывается, Купертино выпустит сразу два новых аппарата связи, с разными диагоналями. Один  получит 4,7-дюймовую диагональ, а второй будет размером в пять с половиной дюймов. Стоит отметить, что данная информация идет вразрез с политикой компании в отношении размеров дисплея.

Тем не менее, китайский источник утверждает, что уже даже видел прототипы данных двух устройств, так что никаких ошибок быть не может. При этом появилась информация, что новые экраны будут с высоким разрешением, гораздо больше, чем есть сейчас. Напомним, что у смартфонов iPhone 5S и 5С плотность пикселей составляет 326 ppi. У новинок этот показатель будет равен 441 ppi.

Это значительно усложнит сервисные операции с новыми смартфонами, так ремонт HTC происходит гораздо проще, несмотря на то, что разрешение тайваньских дисплеев тоже высокое. Китайский источник утверждает, что новые айфоны будут выпускаться с обычными экранами, изогнутых дисплеев пока не будет. Вообще по поводу новинки ходит много слухов, но стоит ли им доверять?

Например, в сети недавно всплыли сведения о том, что новый iPhone 6 получит дисплей, на котором вообще не будет рамок. А компания GT Advanced, которая является поставщиком запчастей для яблочных смартфонов, готовится начать выпуск дисплеев из сапфирового стекла. Чтобы покрыть потребности пользователей, их завод в Аризоне должен выпустить двести миллионов новых экранов.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.