Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Sony будет делать передние камеры на устройства компании Apple

Недавно на одном из японских сайтов появилась информация о том, что компания Sony собирается расширять свое сотрудничество с производителем смартфонов Apple.

В следующем году будет увеличен объем поставок сенсоров для камер в два раза. Напомним, что сейчас японцы выпускают задние камеры для всех яблочных смартфонов. Теперь они хотят еще и передние камеры выпускать. Ранее за это отвечал концерн OmniVision.

Руководство японского концерна приобрело новый завод, который призван увеличить производство компании. Его приобретение напрямую связано с потребностями компании Apple. Стоимость сделки составила триста сорок два миллиона американских долларов. Зато теперь компания Sony сможет выпускать на двадцать пять процентов больше фотокамер от нынешнего количества.

Камеры японского производства обладают высоким качеством, потому их использование на смартфонах будет дополнительным плюсом. К тому же, если установить приложение, то можно сделать видео-звонки не только качественными, но и интересными. О программе cyberlink youcam отзывы всегда только положительные. С каждым новым устройством, компания Apple улучшает качество своих задних камер, быть может, теперь то же самое будет происходить и с передними?

Пока неизвестно, какой сенсор будет установлен в новом флагмане компании – iPhone 6, появление которого ожидается осенью текущего года. Но есть сведения, что разрешение ее будет равно десяти мегапикселям, а диафрагма будет равна f/1,8 – идеально для портретной съемки. Кроме того у новой камеры будет улучшен объектив.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.