Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Каким на самом деле будет iOS in the Car?

Недавно в сети интернет появились снимки будущего интерфейса программы iOS in the Car, которую разрабатывает для автомобилей американская компания Apple.

Данной информацией поделился известный разработчик мобильных приложений Стивен Торнтон-Смит через свой аккаунт в одной из социальных сетей. Правда, сразу же возникли вопросы, откуда у него такие секретные данные, на что он ничего не ответил.

Напомним, что система iOS in the Car была разработана и продемонстрирована публике вместе с операционной системой iOS7. Данная функция позволяет значительно улучшить сопряжение смартфона со всеми остальными электронными системами в транспортном средстве. Данная система позволяет управлять музыкой, работать с картами, а также совершать звонки намного проще, чем это происходило ранее.

iOS in the Car может быть интегрирована в систему смартфон-автомобиль, и отпадет вопрос, как выбрать видеорегистратор или навигатор. Ведь все это и так будет работать при помощи устройств, расположенных в обычном смартфоне. Примечательно то, что фотографии, которые представил Стивен Торнтон-Смит, значительно отличаются от тех, которые были показаны Тимом Куком на презентации. Хотя это может быть связано с тем, что работы над функцией ведутся постоянно.

Именно поэтому вполне работоспособная система iOS in the Car должна появиться к середине текущего года. Тим Кук сказал, что данной разработке изначально уделялось самое пристальное внимание, так будет происходить и впредь. Уже многие производители автомобилей заинтересовались данной разработкой.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.