Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

На аукционе eBay был продан необычный лот

Интернет-аукцион eBay – это сервис, через который можно продать или купить абсолютно все. Здесь всегда были интересные и невероятные лоты, так что проданный здесь iPhone можно и не считать чем-то сверхъестественным.

Это не простой аппарат связи, а тестовый образец самого первого яблочного смартфона, который появился на мировом рынке шесть лет назад. Примечательно, что определить происхождение этого аппарата связи очень тяжело, тем не менее, для фанатов это будет отличным экземпляром для коллекции.

Второе, что может поразить, это стоимость, за которую был продан смартфон, она составила полторы тысячи американских долларов. Продавец в качестве доказательства, что аппарат на сто процентов работоспособный, выставил снимки его дисплея. Кроме того он указал, что корпус аппарата немного потертый.

Но это не остановило покупателя, который захотел потратить на этот раритетный аппарат пятнадцать сотен долларов. За эти деньги продавец теперь сможет приобрести apple iphone 5s с максимальными параметрами. Внешность проданного аппарата вполне похожа на серийную версию смартфона. Единственное, что ее отличает – это гравировка на задней крышке. Здесь обозначены серийные номера тестовых версий, а также нанесены данные о частотах, на которых работает смартфон.

Напомним, что на момент выхода этого устройства на рынок, его стоимость составляла пятьсот долларов с 4 гигабайтами памяти и шестьсот долларов с 8 ГБ. В качестве операционной системы здесь использовалась iOS 1,0. привязки к определенным операторам связи тогда еще не было.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.