Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Когда же в Москве откроют первый Apple Store?

Уже давно ходят разговоры о том, что вскоре в Москве будет открыт первый в России официальный магазин Apple Store. Странно, почему до сих пор в таком большом государстве нет представительства яблочного концерна?



Когда же в Москве откроют первый Apple Store?

Уже давно ходят разговоры о том, что вскоре в Москве будет открыт первый в России официальный магазин Apple Store. Странно, почему до сих пор в таком большом государстве нет представительства яблочного концерна? И все это происходит в том время, как на рынке присутствует несколько официальных дистрибьюторов, открыта русская версия iTunes. Понятное дело, раз слухи идут, значит стоит ждать сенсационного открытия, только когда это произойдет, не знает пока никто.

Еще месяц назад появилась неофициальная информация о том, что компания Apple подыскивает торговую площадь в Москве. При этом представители концерна не обращались к риелторам, а делали все это в строжайшей секретности. После этого вышла еще одна информация о том, что компании требуется на работу менеджер для управления командой из десяти-двадцати человек.

Ну и последним подтверждением открытия Apple Store стало появление рекламного баннера в витрине магазина на улице Тверской в доме номер шесть. Скорее всего, скоро карта достопримечательностей Москвы обзаведется новым пунктом – магазином Apple Store, который расположится в этом здании. Через окна видно, что дизайн нового торгового объекта вполне соответствует тому, как обычно оформляют свои магазины компания Apple.

Правда, от самих производителей пока не поступало ни подтверждения информации, ни ее опровержение. По сути это и является наиболее непонятным моментом в данной истории. Если рекламные баннеры уже развешены, значит, кампания началась, то какой смысл ее искусственно притормаживать?

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.