Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Райан Сикрест выпустит клавиатуру для Айфона

Знаменитый ведущий Райан Сикрест решил вложить свои средства в производство аксессуаров для яблочных смартфонов.

Совместно с еще одним инвестором, имя которого не называется, он собирается вложить один миллион американских долларов в производство специального чехла для iPhone. Новинка представляет собой защитный пластиковый чехол, оснащенный клавиатурой.

Многие не понимают, для чего пользователю подобное усовершенствование, если на экране есть собственная клавиатура. На что Сикрест отвечает, что данное устройство будет гораздо удобнее использовать, чем экранную клавиатуру. К тому же, она не сильно увеличивает размеры самого смартфона, зато способна сберечь его от поломки при падении.

С кнопочной клавиатурой будет гораздо проще и быстрее находить все в сети интернет, будь то фильм или игры для андроид. Вдохновило начинающего инвестора на данный проект то, что его друг использует для разговоров iPhone, а для набора текста – специальное устройство. Вот и решил Райан попытаться совместить два этих агрегата. Кстати, телеведущий пообещал, что это не конец, и клавиатура будет модернизироваться, улучшаться, для этого в скором времени будет инвестировано еще пять миллионов долларов.

Соединяться клавиатура со смартфоном будет посредством беспроводной связи через Bluetooth. Для этого в ней установлен дополнительный аккумулятор, емкость которого составляет сто восемьдесят миллиампер-часов. Продавать аксессуар начнут в начале января следующего года по цене девяносто девять американских долларов.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.