Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Корпорация Apple ищет надежных партнеров

Стало известно, что американская корпорация начала активный поиск новых партнеров для производства собственной продукции, об этом сообщил Wall Street Journal.

Чем Apple не устроили старые партнеры пока неизвестно, возможно компания просто не хочет зависеть от одного или двух производителей. Новые партнеры будут производить сборку последних американских планшетов и смартфонов с начала следующего года.

Одним из главных претендентов стала компания Wistron, которой доверят выпускать iPhone 5c, сборкой же планшетов займется совершенно другая компания, но «старые» партнеры будут по-прежнему выпускать «львиную» долю продукции. Предполагается, что именно компания Сompal Communications станет производить небольшое количество планшетов с дисплеем  Retina.

Также некоторые эксперты в данной области заявили о том, что количество данной продукции с начала ее производства будет значительно ниже запланированного. Это никак не связано, с какими-либо проблемами новых партнеров, просто количество новых дисплеев  Retina значительно ниже чем предполагалось ранее. Данная аппаратура корпорации с мировым именем обладает прекрасными техническими характеристиками, и камеры не стали исключением, но конечно до Sony DSC-H200 им далеко.

Также аналитики стали замечать появление некоторых спорных вопросов с китайскими партнерами по производству американской аппаратуры, и считают, что это один из факторов поиска новых партнеров. В частности это касается компании Foxconn, которая выпускает огромное количество товаров Apple и является на сегодняшний день просто незаменимым партнером для американцев.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.