Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Компания Apple рассказала о док-станции для своих новинок

Американская компания Apple наконец-то произвела долгожданную презентацию своих смартфонов. Но промышленники не станут останавливаться на достигнутом, они будут продолжать радовать своих почитателей.

На этот раз прогнозируемой новинкой стала док-станция, предназначенная для трех последних яблочных коммуникаторов. Кроме этого производители сказали, что данный аксессуар будет подходить ко всем смартфонам и плеерам, имеющим специальный Lightning-разъем.

Основным преимуществом этого устройства является простота его подключения к колонкам. Происходит это благодаря удобному аудиовыходу, кроме этого любой пользователь сможет воспользоваться громкой связью, даже если его смартфон просто заряжается на док-станции. Основное направление использования этого аксессуара – это зарядка смартфона и совершение звонков в режиме громкой связи.

Причем зарядка может происходить двумя различными способами. Либо от сети домашнего электроснабжения, либо от компьютера. В этом случае док-станцию придется подключать через USB-разъем, который не входит в стандартную комплектацию, а приобретается отдельно. Жаль, что на новом яблочном смартфоне не предусмотрены многие классные игры на Андроид, интересно было бы посмотреть, как они будут работать на превосходном и качественном дисплее.

Кроме этого док-станция будет использоваться для прослушивания музыки через динамики или стереосистему. Купить ее можно уже прямо сейчас, на сайте фирменного яблочного онлайн-магазина. Сколько будет стоить новинка в нашей стране, пока неизвестно.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.