Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Центральный офис Apple готов к презентации новых iPhone

Именно сегодня тот день, которого ждали многие любители новинок в области смартфонов. Еще бы, ведь в этот знаменательный день американские промышленники покажут сразу два своих смартфона.

Один из них – это великолепный флагман с невероятной производительностью и колоссальными возможностями. А второй – это бюджетный смартфон, который так долго не выпускался компанией из-за их своих моральных принципов.

Десятого сентября, в десять утра по местному времени, производители пообещали показать все, что они успели сделать за время, прошедшее с предыдущей презентации. Планировалось, что кроме новых смартфонов будет представлена еще и новая оболочка. Интересно, а новая операционная система будет такой же хорошей, как ее анонсировали в сети интернет, или, как и все остальные, будет иметь множественные недочеты?

На официальном сайте компании появилось объявление, которое говорило о предстоящей презентации. Несмотря на то, что информация несла рекламный характер, производители не старались привлечь этим способом большее количество людей. Так как они были на сто процентов уверены в том, что за данной новостью пристально следят, и информация будет передаваться из уст в уста, обходя по скорости новые технологии интернет-рекламы.

Пока известны несколько преимуществ нового флагманского яблочного смартфона – это улучшенная емкость аккумулятора, детектор отпечатка пальцев и огромная встроенная память. Напомним, что производители оснастили свой новый аппарат связи огромным flash диском емкостью в 128 гигабайт.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.