Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Сотрудники Apple Store были срочно отозваны из отпусков

Сотрудники фирменных магазинов Apple Store были отозваны из своих тарифных отпусков.

Теперь каждый человек, который работает в сети этой американской компании, обязан быть на рабочем месте с пятнадцатого по двадцать восьмое сентября. Почему руководство концерна поставило именно такие сроки, вполне понятно, ведь именно на этот период они рассчитывают получить максимальный наплыв клиентов.

Все мы помним, что примерно в середине сентября на рынок выйдет сразу два «яблочных» продукта: iPhone 5S и iPhone 5C. Оба этих смартфона найдут своих покупателей, причем их должно быть очень много. Дело в том, что компания решила охватить весь рынок, выпуская одновременно и современный агрегат с максимальной комплектацией, и более простой, но в то же время бюджетный смартфон.

Понятное дело, что те люди, которые не смогут позволить себе iPhone 5S, легко согласятся на менее производительный агрегат под названием iPhone 5C. Кроме того в середине месяца ожидается обновление операционной системы, выйдет новая платформа iOS 7. А это значит, что и программное обеспечение некоторых поставщиков может работать некорректно. Многие пользователи будут звонить в службу поддержки, чтобы узнать, почему не работает, к примеру, их любимый видеопроигрыватель. Некоторые, особо осторожные пользователи, хранят резервные копии своих смартфонах на DVD дисках, записанных с помощью программы Alcohol 120 (подробнее — http://komap.net.ru/), поскольку не верят в гладкость перехода на новую iOS.

Короче говоря, с середины сентября в службе поддержки клиентов тоже будет очень жарко, несмотря на то, что летний сезон уже подошел к концу. Посмотрим, смогут ли справиться с этим наплывом людей работники Apple Store, и как скоро они снова смогут продолжить свои прерванные отпуска.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.