Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple предлагает россиянам заработать на партнерской программе

На прошлой неделе американская компания Apple официально заявила о том, что теперь русские владельцы сайтов смогут зарабатывать на партнерской программе iTunes.

Теперь при переходе с сайта по ссылке на контент яблочного производителя и покупке его, владелец сайта получит некоторую комиссию. Приятная новость, ведь таким способом владельцы ресурсов в сети интернет смогут честно и легально зарабатывать на играх, программах, приложениях.

Естественно, комиссия будет не очень большой, она составит примерно пять-десять процентов, но для сайтов с высокой посещаемостью и с большим количеством переходов это выльется в приличную сумму. По условиям партнерской программы, пользователь должен не только перейти по ссылке, но и совершить покупку в течение двадцати четырех часов после перехода. Только в этом случае владелец ресурса получит свою прибыль.

Понятное дело, что американская компания выдвигает высокие требования для сайтов своих потенциальных партнеров. Они должны быть качественными, полезными и не должны содержать запрещенных материалов. Вебмастер должен понимать, что сайт визитка вряд ли подойдет для участия в партнерской программе. В любом случае, каждый человек сможет попробовать свои силы, и стать партнером великого американского концерна.

Напомним, что в других странах на подобном поприще зарабатывает множество владельцев сайтов, форумов, а также групп в социальных сетях. Конечно же, чтобы начать зарабатывать подобным способом, нужно потратить немало сил и энергии, хотя, без этого невозможно ни в одном другом деле.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.