Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Бесплатная IP-телефония в Apple

В этом сезоне компания 3 CX представила новую версию бесплатного SIP-телефона, который объединяет устройства Apple iPhone, iPad и iPod Touch.

Бесплатные программные SIP-телефоны уже завоевали популярность простотой эксплуатации и совместимостью с различными гаджетами. Немаловажно, что вся линейка телефонов этой компании имеет интерфейс, знакомый любому пользователю Эппл. Интуитивно понятное управление делает их очень привлекательными, а сверхэкономный бюджет возбуждает интерес.

Программа телефона 3CXPhone for iPhone позволит пользователю совершать вызовы через сеть Wi-Fi или 3G абсолютно бесплатно, работая при этом в фоновом режиме. 3CXPhone отличается от аналогичных бесплатных приложений главным образом тем, что есть возможность в любой день сменить провайдера. Также можно переключатся между любыми популярными SIP провайдерами или к SIP АТС по своему выбору.

Офис, который всегда с тобой

IP АТС – это программируемая цифровая мини АТС, которая быстро и успешно решает офисные задачи, распределяя звонки и быстро реагируя на нужды сотрудников. Таким образом, в офисе iPhone превращается в крайне удобный беспроводной телефон; вне стен компании сотрудники получают вызовы через мобильный интернет. Поддерживая несколько SIP профилей, 3CXPhone for iPhone позволяет указать внутренний и внешний IP адрес офисной SIP АТС. Хозяин телефона может не заботиться о том, где он находится – в здании или за его пределами. А если настроить протокол пользования из собственной квартиры, то на работу можно будет вовсе не ездить.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.