Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Разработка новых программ на iOS 7

Энтузиасты не перестают удивлять нас своими новинками, которые они разрабатывают для людей не на коммерческой основе.

Так недавно был представлен проект клиента одной популярной социальной сети, который будет работать на обновленной операционной системе iOS 7. Стоит сказать, что создатель приложения очень старался, чтобы его концепт понравился пользователям. Для этого ему пришлось ознакомиться с тестовой версией новой операционной системы, чтобы иметь хоть какое-то представление о ее работе.

После этого программист перешел к конкретным действиям, он сделал эскизы того, как будет выглядеть приложение на новых смартфонах Apple с обновленной оболочкой. Разработчик учел все недочеты, которые были, по его мнению, в предыдущих версиях программы. Благодаря этому у него получился очень красивый и уникальный проект.

В новой оболочке пользователь, как и раньше, сможет редактировать свой профиль, выкладывать фотографии, комментировать действия своих друзей, публиковать сообщения и ссылки в личной ленте. Ссылки будут публиковаться на странице и их можно сделать активными, будь это домен рф или какая-то другая доменная зона. Стоит отметить, что данная редакция клиента очень понравилась основателю социальной сети, он доброжелательно высказался в комментариях под эскизами.

После обновления яблочной операционной системы до седьмого поколения, многие программы и приложения стали смотреться не очень хорошо. Так что это не последний концепт, над которым работают отечественные дизайнеры и программисты.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.