Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Компания Apple презентовала свою новую операционную систему

Десятого июня в Сан-Франциско произошло знаменательное событие, компания Apple наконец-то показала свою новую операционную систему, над которой она так долго работала.

Стоит отметить, что новинка iOS 7 обладает невероятными свойствами и функциями, которых не было в шестой версии. Также всем пользователям смартфонов и планшетов будет доступен новый более удобный интерфейс.

Общее оформление оболочки приняло более утонченный вид, который сочетает в своей простоте использование полупрозрачных объектов, а также анимационные движения, способные сделать даже самое простое действие поистине красивым. Теперь здесь улучшена многозадачность, а среди сотен новых функций появился центр уведомлений. Сразу в смартфоне будет встроено улучшенное приложение для производства и обработки фотографий, включен бесплатный сервис iTunes Radio. Теперь пользователи смогут слушать свои любимые песни, которые выберут на сервере iTunes.

Старший вице-президент компании Apple по программному обеспечению сказал, что это самое значительное обновление операционной системы, которое произошло со дня создания первого айфона. Также с новой операционной системой будет улучшена работа в сети интернет, если используется собственный виртуальный сервер.

Все собравшиеся люди на мероприятии были по-настоящему удивлены и поражены тем, насколько серьезную и нужную работу произвели программисты, создавая новую оболочку для смартфонов компании Apple. Теперь все пользователи будут еще больше радоваться своему устройству с новой операционной системой iOS, которая будет доступна для скачивания всем желающим уже осенью.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.