Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Компания Apple представляет новую услугу iTunes Radio

На конференции для разработчиков WWDC 2013, компания Apple анонсировала свой новый сервис, который получил название iTunes Radio.

Производители пообещали, что это будет самое интересное, самое живое и уникальное радио, которое понравится абсолютно всем пользователям их мобильных устройств. Стоит отметить, что эксперты предполагали, что презентация обязательно пройдет именно на этой конференции и не ошиблись в своих догадках.

Теперь каждый обладатель «яблочного» устройства сможет прослушать любые музыкальные каналы сети интернет. Причем слушать можно только ту музыку, которая реально нравится, а не ждать, когда же из динамиков прозвучит что-то достойное. Разработчики привязали это радио ко всем стандартным приложениям, которые устанавливаются в смартфон во время прошивки на заводе-производителе. Так что теперь оно будет интегрировано в обычный музыкальный проигрыватель, что сделает доступ к интернет-радио еще более простым.

Это радио настолько реально, что его слушателей можно сравнить с теми людьми, которые смотрят телевизоры Самсунг ue. От них так же тяжело оторваться, как и от любимой музыки, льющейся из динамиков. Люди, которые уже испытали на себе работу этого нового музыкального приложения от Apple, с уверенностью говорят, что его очень легко использовать и настраивать.

Этот сервис будет абсолютно бесплатным, так что переживать по этому поводу не стоит. Правда, есть один минус для тех пользователей, которые не являются подписчиками iTunes Match, им придется слушать рекламу между песнями.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.