Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple планирует разыграть 10 тысяч долларов среди своих пользователей

Компания Apple производит беспрецедентную акцию, в рамках которой будет разыгран главный приз в размере десяти тысяч американских долларов.

Это событие напрямую связано с поставщиком контента под названием App Store, с которого было загружено огромное количество приложений за все время существования сервиса. Напомним, что эта цифра подходит к отметке в пятьдесят миллиардов загрузок.

Компания собирается вручить приз одному из своих клиентов, который скачает 50-миллиардное приложение. Приз будет выдан в форме подарочной карты App Store с номиналом в десять тысяч долларов. Многие пользователи мобильных устройств американского производителя довольны набором услуг и программ, которые предлагаются для скачивания. Множество контента имеет коммерческий характер, то есть загружается на платной основе. Также имеется огромное количество бесплатных приложений, которые каждый пользователь сможет загрузить в свой смартфон и использовать в любое удобное время.

А в нашей стране недавно проводилась продажа кассового оборудования по акции, которое было раскуплено с внушительным тиражом. Стоит отметить, что акции и подарки всегда привлекают человека, поэтому такой маркетинговый ход используют многие продавцы товара. Но не все, как Apple, способны при этом дарить настоящие денежные подарки.

Благодаря продукции App Store многие пользователи смартфонов научились делать отличные музыкальные произведения, редактировать фотографии. Каждый нашел на этом сервисе то, что было ему нужно, и чем он пользуется каждый день.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.