Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple улучшит начинку MacBook Pro

Новость, которая за несколько мгновений облетела всю планету, гласит о том, что в скором времени компания Apple планирует удешевить свой продукт под названием MacBook Pro.

При этом он получит новую начинку, позволяющую работать еще быстрее и с большей производительностью. Стоит отметить, что снижение стоимости никак не повлияет на качество и комплектацию ноутбуков, здесь по-прежнему останется уникальный экран Retina с диагональю в тринадцать дюймов.

Теперь такой ноутбук обойдется покупателю всего в полторы тысячи американских долларов, в нем будет 128 гигабайт встроенной памяти. Чуть дороже будет стоить аппарат с 256 гигабайтами памяти и процессором, тактовая частота которого 2,6 гигагерц, покупателю придется отдать за него 1700 долларов. Дешевле станет и диагностика и ремонт ноутбуков Apple в сервисных центрах.

Также производители объявили снижение цен на MacBook Air, теперь это устройство будет доступно всего за тысячу и четыреста долларов. При этом экран получит тринадцать дюймов диагонали и 256 гигабайт жесткого диска. Стоит отметить, что благодаря уникальному экрану Retina, который имеет самое высокое разрешение, картинка на дисплее будет, как живая. Нужно также сказать, что вся информация, относительно этих устройств, имеется на сайте компании-производителя, так что каждый пользователь сможет узнать абсолютно все, что его интересует.

Необходимо учитывать, что подобные снижения стоимости своих продуктов не свойственны компании Apple, так что это можно считать поистине беспрецедентной акцией. В какие сроки будут поставляться устройства с обновленными параметрами, пока неизвестно.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.