Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Второй официальный магазин Apple в нашей стране

В конце прошлого года компания «Связной» подписала контракт с производителем смартфонов Apple, по которому в нашу страну будут происходить прямые поставки этих аппаратов.

Эти телефоны будут продаваться в сети магазинов, которые приобретут статус Apple Premium Reseller. Это второй пункт договора между двумя компаниями, который порадует отечественных покупателей, ведь они на сто процентов будут уверены, что приобретают сертифицированную и качественную продукцию.

Второй магазин открылся в Нижнем Новгороде не территории огромного торгового центра. Здесь дилерская компания арендовала помещение площадью в сто квадратных метров, которое получило великолепную отделку в стиле яблочного концерна. Просторное помещение с огромными витражными окнами саламандер и прекрасным из-за этого освещением, привлекает своим дизайном все больше и больше покупателей.

Здесь можно приобрести все товары, которые производила и производит компания Apple, стоит также ожидать, что новинка iPhone 5S, изначально появится именно здесь, а уже потом разойдется по прилавкам конкурентов. Помимо мобильных устройств и планшетов, каждый покупатель сможет приобрести различные аксессуары компании.

Опытные продавцы всегда придут на помощь клиенту, расскажут особенности той или иной модели, смогут дать непредвзятый и профессиональный совет. Также здесь будет работать обслуживающий персонал, который сможет помочь разобраться в функциях смартфона, установит нужную программу, настроит беспроводные сети или сделает еще что-то, что потребуется клиенту.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.