Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Тестирование новой операционной системы iOS 7 и нового айфона

Предполагается, что компания Apple начала диагностику и тестирование своего нового смартфона iPhone 5S на операционной системе iOS 7.

Это стало известно после того, как некоторые вебмастеры, обладающие огромными и мощными интернет-ресурсами, обнаружили в логах своих сайтов присутствие неизвестных пользователей Айфон. Это информация не подтверждена, но очевидно, что это чистая правда, так как любые старые модели смартфонов были бы идентифицированы по-другому.

Были найдены следы устройства, которое в логах имело название iPhone 6.1, то есть очевидность новинки, которую тестировала компания, оспорить нельзя. Стоит сказать, что таким же способом в прошлом году были обнаружены устройства с названиями iPhone 5.1 и iPhone 5.2. Это были пятые айфоны, укомплектованные различной начинкой, разными модемами, а также с разночастотной поддержкой сетей 4G.

Аналитики считают, что это тестируется не что иное, как новинка iPhone 5S, которая обладает иными параметрами процессора, увеличенной оперативной памятью, а также множеством вспомогательных функций. А раз массовое тестирование началось, значит, запланированный дебют модели уже никто не отметит, и очень скоро смартфон появится на прилавках магазинов.

Стоит отметить, что новая операционная система iOS будет представлена общественности в июне этого года, презентация пройдет в рамках конференции WWDC. Здесь же выступит Джонатан Айв, который совсем недавно стал главным дизайнером компании. Произошло это в октябре прошлого года, после увольнения Скотта Форсталла.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.