Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Лучшая официальная подделка айфона - Android PHone5 Retina screen

Китайский завод Foxconn, на котором выпускается основная масса продукции Apple, недавно выпустил самую лучшую копию пятого айфона, которая собирается на производственных мощностях этого же предприятия.

Он получил название Android PHone5 Retina screen, по которому видно, что продукт будет работать на другой операционной системе, отличной от той, на которой выпускается продукция Apple. Это будет полноценный Андроид, который укомплектован оригинальным корпусом и таким же экраном, так что о снижении качества говорить не стоит, тем более, что уровень развития производства на Foxconn очень высок. Заводская сборка, за технологией которой следят все время, может гарантировать качество этого нового аппарата, который благодаря некоторым изменениям конструкции и начинки станет гораздо дешевле своего брата-близнеца.

Сотрудники завода Foxconn постарались сделать так, чтобы этот аппарат получил огромную популярность, а благодаря его операционной системе, на смартфоне доступны множества бесплатных приложений. Аппарат будет работать с одной сим-картой, с поддержкой сетей различных операторов сотовой связи. Для того чтобы хорошо работали приложения, смартфон оснастили мощным процессором Dual Core ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1,2 ГГц, а также оперативной памятью в 1024 мегабайт.

Купить такой аппарат можно в России, для этого можно оформить заказ через посредников, которые привезут смартфон даже под дверь квартиры покупателя. За смешную цену в восемь тысяч рублей, человек получит отличный смартфон с 8-мегапиксельной камерой и всеми возможностями айфона, отличный аппарат для каждого пользователя.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.