Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Интервью с главой Apple о планах компании

Производство новых смартфонов и коммуникаторов требует большего к себе внимания, именно поэтому представители мировых производителей часто встречаются на конференциях, чтобы обсудить те или иные моменты, ответить на вопросы журналистов, или просто похвастаться своими новшествами и изобретениями.

Недавно на такой конференции журналистам удалось пообщаться с Тимом Куком — генеральным директором компании Apple, который рассказал о некоторых планах и мечтах своей компании, а также тех путях, которыми они собираются следовать в своем стремлении завоевать мировой рынок.

Как сказал Кук, компания движется в правильном направлении, все программы, которые были задуманы, выполняются в полном объеме, происходит выпуск новых агрегатов, способных переплюнуть по качеству всех своих конкурентов. На вопрос о снижении цен на свою продукцию, а также выпуске дешевого или бюджетного айфона, Кук категорически заявил, что этого никогда не произойдет. Естественно, более старые модели будут дешеветь, но новые модели выпускаются по вполне обоснованным ценам, и ничего меняться не будет. А смысла выпуска бюджетного айфона Тим не видит, так как их продукция выполняется исключительно в максимальной комплектации, с самыми лучшими параметрами, и выпускать что-то слабое, это не в стиле компании. В свое время n8 nokia китайская так покинула класс премиум телефонов из-за неправильной политики компании.

Также глава компании Apple критиковал некоторых производителей смартфонов. Которые используют технологии для экрана OLED, сказав, что это придает дисплею блеклость, и ни о какой насыщенности красок говорить уже нельзя.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.