Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новинка от Apple

Компания Apple планирует выпуск новинки. Что о ней известно, и какой должен быть новый ipad 5?

В последнее время ходит множество слухов о том, что совсем скоро в продаже должна появиться новинка, которая будет обновлять линейку от компании Apple новым смартфоном с увеличенной диагональю. Эту модель многие уже называют планшетом, потому как размеры экрана действительно внушительные — 4.8 дюйма. Благодаря увеличению дисплея, аппарат составит очень мощную конкуренцию самым лучшим моделям Android, которые славятся своими большими дисплеями. Пока еще точно не известна дата выхода iphone 5 но, по мнению экспертов, это произойдет очень скоро. До этого момента из-за не очень больших дисплеев на предыдущих версиях, смартфоны Apple уступали моделям под Android.

Название нового смартфона пока еще точно не известно, различные информационные источники сообщают о самых разных предположениях относительно названия. Но ни одно из них не точно. Есть предположения, что новинка будет называться «iPhone Math» или как-то в этом роде.

На самом деле ожидания новинки с увеличенным экраном уже не новость. Потому как разговоры о ней начались ровно год назад, через некоторое время общественность утихла и недавно интерес опять начал нарастать. На данный момент некоторые издания сообщают, что всем поклонникам смартфонов Apple не повезло, потому что новинку придется ждать где-то годик. Такая же ситуация наблюдается и с ipad mini дата выхода которого также остается неизвестной, остаются только предположения, на основании которых трудно сделать вывод.

На сегодняшний день количество любителей ipad растет во всем мире, и это несмотря на то, что существует множество других производителей смартфонов и планшетов, каждый из которых стремится предложить пользователям что-то новенькое и оригинальное. Во многом ipad уступает лучшим моделям Android, но и это не способствует уменьшению интереса к моделям американской компании, которые значительно дороже многих конкурентов.

Китайские производители электроники и мобильной техники практически каждый день делают подделки на самые популярные смартфоны, поэтому многие люди, для которых важен только внешний вид, часто покупают копии, выдавая их за оригинал. Чтобы не производили китайцы, настоящие поклонники ipad будут с нетерпением ждать появление новинок, которые, скорее всего, заслужат уважение и станут не менее популярными, чем предыдущие версии, которые быстро раскупаются по всему земному шару.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.