Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Компания Huawei утверждает себя на IT-рынке

Компания Huawei утверждает себя на IT-рынке

Бренд Huawei становится все более весомым на рынке информационных технологий. Тому подтверждение прошедший год, в котором рассматриваемая компания, поставила на IT-рынок почти 85 % своей продукции (именно под своим брендом). Годом ранее этот показатель составлял 20%, результат налицо.

На рынке смартфонов компания находится недавно, но с выпуском удачных моделей, рейтинг компании возрос, и теперь Huawei намерена, закрепится и стать одним из лидеров по продаже смартфонов. В подтверждении серьезных намерений компании, говорит и тот факт, что в прошедшем году, Huawei завоевала титул крупнейшего поставщика телекоммуникационного оборудования, опередив, между прочим, компанию Ericsson.

Пока это всего лишь дерзкие планы: в следующем году стоит задача войти в пятерку мировых производителей смартфонов в мире, а через три года – уже в тройку лидеров. Также у Huawei есть несколько преимуществ по сравнению со своими главными конкурентами: Для данных аппаратов есть функция android apps download, которая поддерживает многие приложеня от Android, также, в отличие от Apple и Motorola, у Huawei есть наличие собственного производства, также являясь китайской компанией, есть высокие шансы выползти на вершину с помощью патриотически-настроенных, своих же потребителей, которые отдадут предпочтение своей компании, а не иностранному производителю.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.