Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новая программа AppFlow станет для айфонов хорошей заменой App Store.

Стандартная программа App Store имеет существенные недостатки в системе поиска нужных приложений и игр. После выхода в свет новой iOS 6 положение дел в этой области улучшилось, но этого все равно недостаточно.

Поэтому разработчики не дремали и быстро создали новую программу для айфонов под названием AppFlow, которая собирается отобрать клиентов у App Store. Юзабили интернет магазина AppFlow намного продуманее и интуитивно понятнее.

Новое магазинное приложение хорошо приспособлено к поиску контента и содержит в себе и элементы соцсетей. Интерфейс новой программы кардинально отличается от оформления App Store, поэтому разработчики вставили в AppFlow развитую систему понятных подсказок, которые быстро введут пользователя в курс дела.

Сразу после загрузки приложения пользователь должен выбрать нужные ему категории ПО. В AppFlow это является очень важным этапом для успешного поиска программ. На главном экране программы пользователь видит рекомендованные к приобретению приложения и игры. Этот список программ обновляется ежедневно.

В разделе My Flow выбираются друзья, а также размещается список программ, которые они рекомендовали. Во вкладке Bucket хранятся самые любимые программы пользователя. Работать с AppFlow удобно, но программа часто капризничает и за ней нужен постоянный догляд. Полностью заменить штатный магазин App Store, программа пока не сможет. Но отыскать только лучшее и качественное ПО новое приложение поможет всем пользователям айфонов.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.