Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Смартфон «Samsung Galaxy S4» будет оснащен камерой в 13 мегапикселей

Как сообщают СМИ Кореи, новый девайс компании «Samsung» — «Galaxy S4» — обретет основную 13-мегапиксельную камеру. Также сообщается, что модуль с габаритами 8,5x8,5x5,9 мм должен был появиться в смартфонах этого года – «Galaxy Note II» и «Galaxy S III», однако по неизвестным причинам этого так и не случилось.

На данный момент имеется совсем мало информации о предстоящем смартфоне. Согласно некоторым данным, «Galaxy S4» будет представлен в феврале – перед презентацией «MWC 2013», а реализация товара предполагается к марту 2013 года. При этом новое устройство будет исполнено в подобном с «Galaxy Note II-III» дизайне, а его характеристики окажутся на более высоком уровне – он приобретет 4-х ядерный чип, поддержку LTE-сетей, а так же 5-дюймовый тачскрин. Также он легко научится посылать на печать документы, при этом картриджи совместимые hp будут успешно печатать документ в том случае, если принтер имеет wi-fi адаптер.

По другой информации, девайс «Galaxy S4» будет оборудован современным 2-хядерным процессором «Cortex-A15», графикой «Mali-T604» с поддержкой «DirectX 11» и «OpenGL ES», намного превосходящей возможности «Galaxy S III». Так же, дисплей устройства сохранит разрешение в 1280 пикселей. Возможно, устройство составит достойную конкуренцию корпорации «Apple» с их новым «iPhone».

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.