Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Слухи о новой приставке Apple TV

Авторитетное газетное издательство The Sun Wall опубликовало сообщение, в котором заявляется, что американский разработчик Apple в настоящее время разрабатывает новое высокопроизводительное устройство с так называемым функционалом кабельного сервиса.


Стоит отметить, что ранее ходили многочисленные слухи и домыслы о полноценной телевизионной приставке. Но теперь стало понятно, что речь идет вовсе не о ней. В начале этой недели вышеупомянутая газета решила добавить немного новых информационных данных к первоначальному сообщению, предлагая более развернутую информацию о будущем новой телевизионной приставки. Независимые журналисты The Sun Wall считают, что в ней будет реализован графический интерфейс планшетного компьютера iPad 3, который будет предназначен для непосредственного упрощения доступа к многочисленному контенту.

Разработка и дальнейшее производство компании Apple нового гаджета, который может быть реализован в качестве современной домашней приставки, включает в себя новомодные функции. Они будут предназначены для непосредственного упрощения доступа к просмотру многих телевизионных программ. Помимо всего прочего, телевизионная новинка от яблочного гиганта призвана стереть абсолютно все различия между так называемым живым контентом и развлекательной информации по запросу. Все эти данные были сообщены несколькими источниками. Они же, в свою очередь, были проинформированы о дальнейших корпоративных стратегиях компании.

Корпорация Apple предложит своим конечным потребителям качественную возможность запуска любой телевизионной передачи в любое для них удобное время с помощью современной функции цифровой передачи данных. Вышеупомянутая функция будет хранить записи любимых передач и фильмов на просторах глобальной сети. Зрители даже смогут осуществить просмотр понравившейся телепередачи через несколько минут после его непосредственного начала.

Если обобщить всю вышеперечисленную информацию, то новая разработка американского производителя Apple, является качественным симбиозом популярнейшего сервиса iCloud и высокотехнологичной функции DVR. Последняя, кстати, позволяет всем подключенным пользователям смотреть любую развлекательную телепередачу в абсолютно любое время при помощи глобальной сети интернет. Для полноценного использования Apple TV лучше купить ipad 3 и использовать их в связке.

Многие квалифицированные специалисты в областях телевидения и региональных продаж заявляют, что будущая новинка корпорации Apple поможет данной компании успешно стартовать на этом сегменте мирового рынка. Ведь вся продукция яблочного гиганта воспринимается потребителями как качественная и удобная новинка. Что же будет с данной разработкой, покажет, как всегда, время.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.