Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 4G он же iPhone HD


Сегодня уже мало кто сомневается, что 7 июня на конференции разработчиков WWDC будет представлено новое поколение коммуникаторов iPhone. Более того, благодаря многочисленным утечкам — чего стоит один скандал с Gizmodo — мы даже имеем представление, каким будет новый iPhone.

Новый металлический корпус, более емкая батарея, процессор Apple, дисплей с увеличенным разрешением, камера на лицевой панели для видеоконференций и, конечно же, система iPhone OS 4, которая призвана свести текущее локальное превосходство Android к минимуму.

По сути, открытых вопросов остается уже не так уж и много. Например, как он будет называться? «Исторически» к нему уже прилипло название iPhone 4G, однако вчера в Сети всплыл шпионский снимок, согласно которому новая модель пройдет под обозначением iPhone HD…

Комментарии (8) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • x111
  • 07 июня 2010, 20:42
-1
товарсчи скрестим пальцы в надежде что на новом агрызке таки будет предустановленный андройд 2.2 вместе с iPhone OS 4 и поддержкой флеш и официальным джейлбрейком.
0
Ты с ума сошел? =))))))))
0
Вообще-то он пошутил=)Я шутку оценил
0
Йиха! оно случилось! Поздравляю всех хд!!!
0
http://www.apple.com/iphone/design/#design-video

свершилось >:)
0
остается только скрестить пальцы и мечтать чтоб он не превысил планку 500 баксов… ждать оф. продаж в России бесполезно!!! быром лезем на ебей и там покупаем уже разлоченые
+3
http://applefans.ru/blog/iphone_news/1469.html

Какая то тварь минуснула, а я блин старался.
0
Плюсанул =). Пусть народ увидит ваш труд =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.