Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Бета-тестирование новой версии MobileMe Mail


В среду Apple анонсировала начало закрытого бета-тестирования новой версии собственного почтового онлайн-сервиса MobileMe Mail. Список выложенных на профильном сайте нововведений не может не радовать — в Купертино определенно задались целью как минимум догнать по функциональности конкурентов из Google Mail.

Судите сами: в описании нового MobileMe Mail обещаются оптимизированное под широкоэкранные мониторы и компактное (со скрытым списком почтовых каталогов) представление корреспонденции, пользовательские правила фильтрации сообщений в указанные папки, кнопка «Archive», отправляющая электронное письмо в архивный каталог, панель форматирования, улучшенная поддержка SSL-подключений и радикально выросшая скорость работы в целом — «новый интерфейс позволит прокрутить содержимое мейлбокса целиком, не отвлекаясь на подгрузку очередной порции сообщений».

Для размещения персональной заявки на участие в бета-тестировании потребуются учетная запись на сайте Me.com (ссылка «Затребовать приглашение» находится в левом нижнем углу страницы http://www.me.com/mail), Web-браузер Safari 4, Firefox 3.6 или Internet Explorer 8 и четкое осознание того, что интерфейс нового MobileMe Mail Beta доступен исключительно на английском языке — по мнению редакторов Macworld.com, последнее обстоятельство чревато ограничением «только пользователи англоязычной версии смогут затребовать инвайт». Подробнее все эти нюансы можно прояснить в официальном MobileMe Mail Beta FAQ по ссылке
http://support.apple.com/kb/HT4035

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.