Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Bing. Альтернативный поиск от Microsoft


Пока все заняты ожиданием уже почти божественного iSlate (iPad, iProd?), конкуренты компании Apple Inc. не спят и зарабатывают денежки в яблочном App Store: то дорогой Documents to Go обновят, то попробуют научить iPhone отсылать факс, или даже выпустят промо-книгу о преимуществах Windows 7. Речь пойдет об извечном «враге» Стива Джобса и Co., американской Microsoft Corporation. На этот раз они создали особенный продукт, который к тому же распространяется абсолютно бесплатно.


ункция Maps является аналогом стандартного приложения на iPhone Maps.app. Возможности майкрософтских карт велики: определения своего местонахождения, увеличение и уменьшения масштаба карты с помощью всего одного тапа, а также прокладывание пути от объекта к объекту. Сам процесс поиска и прорисовки карт просходит довольно быстро, как во время Wi-Fi-соединения, так и при подключении с помощью EDGE/3G. Кстати, как и в гугловских картах в Bing также можно выбирать один из трех режимов отображения карт: картинка, спутник или гибрид.

Основной плюс программы Bing – возможность задать параметры поиска голосом (по аналогии с Google Mobile): нажали на иконку микрофона, сказали искомое слово и вуаля! На деле же продукт Баллмера и его комманды воспринял не все мои голосовые команды, но я остался доволен результатом. Главным же минусом Bing является отсутствие поиска по актуальным фильмам, который привязывается к местоположению владельца iPhone. В итоге, мне намного больше понравился Bing чем Google Mobile: скорость, удобство, простота в управлении дает первому приложению неоспоримое преимущество.
Приложение бесплатно.
iTunes link

ПыСы. Если вы ненавидите Мелкомягких то не надобно кидаться в меня гнилыми помидорами за прогу.

Комментарии (4) свернуть  |  развернуть

0
«Основной плюс программы Bing – возможность задать параметры поиска голосом» да кому все это вообще надо? Имхо абсолютно бессмысленная вещь, встроенных функций мне с головой хватает.
  • avatar
  • Xband
  • 21 января 2010, 21:47
0
ПыСы -не обязательно было писать. Как можно любить или ненавидеть компанию. Если продукт хорош -им надо
пользоваться, если гавно, то какая разница кто его создал, оно и в Африке таковым останется.
А те кто из компании создают кумиров и иконы, молясь на них,просто конченные недоумки.
  • avatar
  • Xband
  • 21 января 2010, 21:53
+1
Кстати ссылка на Американский AppStore и Российский аккаунт не принимает
0
Прога только для Американского аккаунта.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.