Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Crackulous - крякни и подари другим.

Команда хакеров Hackulous выпустила бета-версию приложения Crackulous для iPhone. Установив ее, владельцы «джейлбрейкнутых» аппаратов получают возможность поделиться купленными в App Store приложениями с широким кругом лиц: Crackulous снимает защиту от копирования. Ранее приложение было доступно лишь небольшой аудитории пользователей.

Взломанные приложения также выкладываются в Appulous – своеобразной альтернативе App Store. Инсталлировать их можно с помощью инсталляционного приложения Installous, разработанного все теми же Hackulous. И тем не менее, для того, чтобы попасть в Appulous, кто-то все же должен приобрести оригинальное приложение в App Store и затем применить к нему «магию Crackulous».

«Философия» Hackulous проста: они утверждают, что таким способом защищают владельцев iPhone от некачественных приложений, которых в App Store развелось немало, и за которые их разработчики требуют подчас необоснованно большие деньги. Crackulous позволяет превратить однажды купленное приложение в «бесконечную триал-версию», которой можно будет поделиться с другими пользователями.

Crackulous можно бесплатно скачать из Cydia-репозитория Hackulous. Еще раз напоминаю, что работает приложение только на «джейлбрейкнутых» iPhone и iPhone 3G.

Комментарии (9) свернуть  |  развернуть

0
прикольно, я бы присоединился, но у меня на счете 0, да и регистрировался я бесплатно, не вводя никаких кредиток :)
  • avatar
  • TheJ
  • 21 июня 2009, 22:57
+1
«Поделись программкою своей, и она ещё не раз к тебе вернётся...»
0
да уж… только изза гемороя с кредитками не покупаю софт платно. А так с удовольствием бы некоторые покупал и ломал данной софтиной… :\
0
сделать креду можно за 2 часа… только ДИКО ленивый не имеет еще ни 1й кредитки )) либо школьник…
  • avatar
  • Sobit
  • 22 июня 2009, 11:19
0
Не всегда. Я уже 10 лет не школьник но кредитки не имею. У нас в глубинке нет в этом необходимости.
0
я думал написать о отдаленных местах, но не думал что там будет кто то с айфоном О_О

да и странно =\ вы небыли студентом ?? ведь у каждого студента 2! кредитки =) для Стипендии и на Метро )
0
Был студентом, стипедию по старинке получали в кассе. А метро в РОссии по моем есть только в Новосибирске Питере и Москве=)

А айфоню хотел давным давно, еще после первой призентации Джобса, но не было возможности взять 2g. Хотя казалось бы с Камчатки ближе всего до штатов;)
  • avatar
  • yorsh
  • 22 июня 2009, 14:24
-1
что то не работает, вылетает после запуска
0
мне кажется что вылет связан с тем что нужно выставить права =) 775 CH mode.

хотя не факт )

но поидее в 2.х.х прошивках все решалось путем выставления прав =) chmode 775 на папку апликейшн или на папку программы…

p.s

лично у меня не выходило изменить CHmode через Terminal, потому юзал софт сторонний типа PC Suit :) но пока под 3.0 ничего подобного нету остается только либо не пользоваться либо ломать голову в терминале. ( Mobile Terminal доступен для скачивания в Сидии )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.