Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Владельцам Айфонов теперь гораздо легче бросить курить

Каждый курильщик, даже тот, который курит уже очень долгое время и считает, что этот процесс ему доставляет удовольствие, все равно хочет бросить эту пагубную привычку.

Владельцам айфона это станет намного легче сделать, так как для них разработано специальное приложение «Бросить курить за 5 дней». Стоит сказать, что это приложение уже помогло примерно двадцати миллионам людей, которым удалось избавиться от никотиновой зависимости.

Дело в том, что каждый курильщик очень хорошо знаком с тем, насколько тяжело отвыкать от курения. С уверенностью в сто процентов можно сказать, что каждый владелец вредной привычки хоть раз в своей жизни пытался бросить. Но неудачи обычно очень расстраивают и удручают человека, в результате чего он просто перестает верить в эту возможность. Данный способ не только считается очень эффективным, он также одобрен многими медицинскими организациями мира. А значит, он безопасен, безвреден, не имеет никаких побочных эффектов, а главное — помогает.

Данное приложение поможет бросить курить даже тем людям, которые регулярно выкуривают огромное количество сигарет, даже не замечая, как открывают одну пачку за другой. В программе расписан подробный план действий, который нужно выполнять в течение пяти дней. Сделать эти действия вовсе не сложно, зато они реально помогут вам пережить самые тяжелые времена в период отвыкания от никотина.

Также очень важна поддержка, особенно, если она исходит от таких же, бросающих курить, людей. Пользователи данного приложения могут общаться, обмениваться информацией, а также помогать друг другу, выдержать непростые моменты в жизни и снова не сорваться.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.