Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Программа 1C:CashFlow, которая создана специально для айфона

Недавно появилось долгожданное приложение для смартфонов компании Apple, оно носит название 1C:CashFlow.

Это программа способна превратить любой айфон в настоящего контролера всех средств и поступлений, которые происходят на предприятии, где работает владелец данного смартфона. Данное приложение, разработанное компанией 1Servise, уже сейчас доступно в App Store, так что каждый пользователь смартфона с операционной системой iOS сможет скачать его незамедлительно.

Любой предприниматель или бухгалтер предприятия просто обязан быть в курсе всех финансовых событий, которые здесь происходят. Но ему не только нужно знать сколько было потрачено или сколько заработано за последний месяц. Важно видеть движение средств в динамике, и иметь возможность просмотреть отчет за любой период времени. С этой программой данная процедура будет очень простой и доступной, достаточно будет только провести несколько раз по сенсорному дисплею своего айфона.

Разработчики также предполагают сервисное обслуживание всех модулей программы, эти услуги очень полезны не только начинающим предпринимателям, но и тем, кто в этом деле уже давно. Самое главное, что 1C:CashFlow имеет очень удобный интерфейс, а также большой функционал, что позволит пользователю легко и просто отыскивать нужную ему информацию.

Если у вас нет времени рассчитывать рентабельность того или иного производства, то достаточно просто вывести эти данные в виде графика. Согласитесь, визуально это воспринимается гораздо проще, нежели в цифрах.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.