Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Программа "Английский? Нет проблем!" для вашего айфона

Изучать иностранные языки очень сложно, это знают все, так что тем, кто хочет упростить этот процесс, важно будет знать, что есть приложения, которые помогут в этом.

Наиболее распространенным является английский язык, а его изучение может быть упрощено с использованием программы «Английский? Нет проблем!». Это уникальное приложение, которое доступно для всех смартфонов и планшетов, которые работают на операционной системе iOS.

Теперь изучать английский язык будет так же просто, как мы изучали слова в детском саду, с помощью картинок и ассоциативных комментариев. В словаре имеется порядка двух с половиной тысяч слов, мало, скажете вы, но по статистике — это ровно девяносто процентов от того, что мы обычно используем в разговоре с друзьями. То есть, выучить технический язык не получится, но уметь высказать свое мнение, рассказать о своих желаниях и интересах пользователь сможет уже через несколько дней работы с приложением.

Это учебник разговорной речи, который поможет в экстренной ситуации пообщаться с иностранцами в любой стране, ведь на пользовательском уровне английским языком владеют почти везде. Есть подобные приложения для android, но эта программа работает только на аппаратах произведенных американской компанией Apple.

Все слова распределены в том порядке, в котором мы чаще всего используем их в разговорной речи. Для каждого слова есть транскрипция, так что произношение будет правильным и четким. Используя эту программу, человек сможет получить намного больше знаний, чем он получил в школе или университете.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.