Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Приложение In-Memory Applications для Айфона

Компания Oracle, которая производит программное обеспечение, анонсировала выпуск своего нового продукта, который будет работать на мобильных устройствах iphone и ipad.

По данным http://store.softline.ru/oracle/, это приложение, которое будет способствовать улучшению и оптимизации аппаратных и программных комплексов Oracle Engineered Systems. Называется приложение In-Memory Applications, оно сможет ускорить работу в десять-двадцать раз от скорости обычных серверов. При этом используется динамическая оперативная память, флэш-память и сетевые интерфейсы.

Такое улучшение возможно благодаря преобразованию пакетной обработки данных, в обработку в режиме реального времени, также сокращается время реагирования за счет улучшенных возможностей визуализации на уровне пользовательского интерфейса.

Стоит отметить, что все другие бизнес-приложения, которые несут в себе очень важную функцию, работают очень долго. Порой нужно несколько дней, чтобы закрыть финансовый период, или обработать данные о затратах, а также заняться планированием или прогнозированием деятельности предприятия. В новом программном обеспечении все это будет гораздо проще и быстрее, человек даже не будет успевать вносить корректировки, а программа уже будет выдавать готовые результаты.

Теперь предприниматель получит возможность быстро ориентироваться в ситуации, исходя их различных условий, что позволит быстрее принимать решения, важные для его бизнеса. Обработка данных в режиме реального времени — это переворот для программ подобного типа, упрощающий жизнь и заботы главы предприятия.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.