Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Приложение МегаПлан для iOS

Приложение МегаПлан, которое теперь доступно и на мобильных устройствах, выпускаемых компанией Apple, поможет пользователю заниматься рабочими вопросами даже вдали от своего офиса.

Эта программа имеет невероятное количество функций, которые удобно использовать при работе над различными проектами, особенно если работников очень много. Его также можно использовать для удаленной работы с сотрудниками, которые находятся далеко от главного офиса компании.

Можно регулярно и в режиме реального времени отслеживать прогресс выполняемой работы тем или иным человеком, иметь возможность общаться с каждым из них, а также вносить поправки и рекомендации к заданиям. Также одним положительным моментом в работе программы, можно назвать возможность ее работы в офф-лайне, при этом сохраняются все данные, которые загружаются в систему до отключения. После включения программы повторно, все, что было загружено тогда, когда пользователь не был в сети, будет доступно ему через несколько секунд.

Это очень удобная функция для людей, которые часто находятся в поездках, командировках в других странах, где использовать роуминг для связи с сетью интернет очень дорого и невыгодно. Можно работать с программой через беспроводные соединения Wi-Fi, которые предоставляются бесплатно в гостиницах и ресторанах.

Для больших компаний, в которых огромное количество сотрудников, и руководитель просто не может уследить за всем, будет полезная функция. Она даст возможность записывать информацию об отпусках, больничных листах, а также внеплановых выходных работников. Также с ее помощью можно осуществлять управление клиентами, что существенно упростит жизнь руководителя в некоторых ситуациях.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.