Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Интересная программа Instagram для публикации фотографий

Программа Instagram является неким аналогом социальной сети только с узкой направленностью, ограничивающейся работой с фотографиями.

Этот уникальный контент разработан специально, чтобы каждый пользователь Айфона мог поделиться со своими друзьями своими новыми снимками. Но это еще не все, ведь программа позволяет публиковать фото не только в личной ленте, но и интегрировать их в самые известные социальные сети, таким образом, это происходит гораздо быстрее. Instagram пользуются более сотни миллионов человек во всем мире. Каждый сможет со своего смартфона отправить фотографию, которую только что сделал камерой телефона, при этом снимки можно обрабатывать, устанавливать спецэффекты и рамки. Есть версия программы и для стационарного компьютера, подробнее о ней можно почитать на сайте instagrama.ru

При этом можно не только делиться своими данными, но и смотреть ленты своих друзей, которые будут выкладывать новые снимки на своих страницах. Также можно легко ставить оценки, комментировать и ставить «лайки», это позволит поднять рейтинг той или иной фотографии. Снимки с высоким рейтингом с различных концов нашей планеты будут высвечиваться и предлагаться к просмотру всем желающим. Если будет свободное время, то его можно будет скоротать за просмотром данных фотографий.

Находясь на отдыхе или на экскурсии, каждый человек сможет мгновенно поделиться своими наблюдениями, сняв интересный момент на свой смартфон. Загрузка фотографий в социальную сеть происходит практически мгновенно, при этом почти не тратится трафик интернет соединения. А если удастся снять смешной момент, которым захочется развеселить друзей, то выложив их с помощью программы Instagram, все увидят его через несколько секунд.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.