Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

PokerStars – лидер среди покерных приложений.

Покер в мобильном телефоне или в планшете – это очень удобно и отвечает всем заданным требованиям мобильного покера.

Возможно, вы уже знакомы с такой популярной игрой, как PokerStars, которая предоставляет своим пользователям качественный и высоко функциональный сервис.

Игра именно от этого производителя отличается своей быстротой, функционалом и великолепной поддержкой. Все это проявляется в том, что игрок, например, может с легкостью управлять банкроллом, с помощью веб-кассы, которая имеется на всех мобильных устройствах, создавать депозиты на своем игровом счету. Именно благодаря этому, миллионы пользователей, предпочитающие играть в покер на iPad и iPhone, выбирают PokerStars.

По желанию игрока, играть можно как с игроками, так и бесплатно, на фишки. Мобильный покер от PokerStars может быстро и легко находить свободные игровые места.

Вы можете скачать PokerStars TV и онлайн наблюдать за разными шоу и турнирами по покеру прямо на своем мобильном устройстве, причем в любое время и в любом месте. Так же, с помощью этого приложения, вы сможете смотреть более полные телевизионные передачи, интервью известных покерных игроков, реальные покерные чемпионаты и многое другое.

Еще одно приложение от PokerStars — EPT Guide поможет вам быть в курсе всех последних событий, связанных с серией European Poker Tour. Вы всегда будете знать правила фестивалей, время и место проведения, структуру турниров, количество свободных мест и многое другое. Вся эта информация в приложении отображается в режиме реального времени. К тому же можно еще наблюдать за статусом кэш-игроков.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.