Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новая программа для айфонов VoiceCards – это аудиооткрытка с новогодними поздравлениями.

Скоро Новый Год и наступает время рассылки праздничных поздравлений родным, друзьям и сослуживцам. К праздникам вышла обновленная программа для мобильных устройств от Apple с названием VoiceCards, которая представляет собой праздничное поздравление в виде звуковой открытки.

Теперь пользователи айфонов могут заранее приготовить, а позже и разослать новогодние голосовые поздравления с праздником.

Работа праздничного, поздравительного приложения организована следующим образом. Пользователь айфона выбирает открытку, которая соответствует теме наступающего праздника, затем вводит номер мобильного или простого телефона адресата, которому предназначена голосовая открытка. Далее голосовое поздравление уходит к адресату. Открытка должна послушаться получателем в течение 15 секунд. В противном случае она будет повторно приходить айфон еще четырнадцать раз, чтобы получатель гарантированно был поздравлен. В виртуальной открытке можно подписать поздравление, чтобы получатель уяснил, кто его поздравил.

VoiceCards обладает полезной функцией заблаговременной отправки поздравлений. Звуковую открытку к празднику можно оформить и отправить задолго до назначенного срока, а приложение позаботится о том, чтобы друзья и знакомые были поздравлены без опоздания. VoiceCards – это совершенно бесплатная программа, которая работает на айфонах с iOS версии 4.3.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.