Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Мотиваторы в вашем iPhone



Многим из нас знакомы мотиваторы – картинки в голубой рамочке с доброй надписью, способные воодушевить и наполнить оптимизмом. Их хочется рассматривать в минуты плохого настроения и отправлять друзьям в знак участия и поддержки. Интересные картинки-мотиваторы иногда помогают задуматься о чем-то важном, осмыслить какую-либо жизненную ситуацию или просто улыбнуться! Чаще это делать нам поможет приложение «Мотиваторы» (бесплатное), которое недавно появилось в App Store.


«Мотиваторы» способны придать бодрый и оптимистический настрой и приблизить вас к поставленной цели. Среди нескольких тысяч картинок на различные темы обязательно встретятся те, которые найдут у вас отклик и, возможно, помогут посмотреть по-другому на какой-то важный жизненный момент, придадут уверенности и оптимизма.

Мотиваторы обновляются, их можно смотреть как в случайном порядке, так и начиная с самых новых, уже просмотренные картинки можно скрыть.
 
Изображения можно смотреть во весь экран, а также увеличить. Те, что понравились, можно сохранить в галерее, отправить друзьям по e-mail, поделиться в Facebook и Twitter.

Приложение подскажет статистику: общее количество мотиваторов и процент просмотренных. При желании можно приобрести версию без рекламы – за 0,99 $.

Сделаем мир добрее :).
Бесплатно в App Store

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.