Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Компания Fly привезла свой новый бюджетный гаджет Life Compact в Россию

Несколько дней назад компания Fly представила свой новый смартфон Life Compact. Помимо этого стартовали продажи гаджета на территории Российской Федерации. Смартфон получил довольно слабые параметры, но это и отличает его – бюджетный аппарат от флагманов, таких как Apple и так далее.



 
Диагональ дисплея, выполненного в соотношении высоты и ширины 18 к 9, составляет почти пять дюймов. Разрешение не очень высокое – девятьсот шестьдесят на четыреста восемьдесят пикселей. То есть, ожидать чего-то сверхъестественного от Fly Life Compact не стоит.
 
Корпус аппарата связи тоже выполнен из дешевого материала – пластика. Толщина аппарата связи составляет чуть меньше девяти с половиной миллиметров. Купить новинку можно будет в трех различных расцветках. Корпус может быть золотым, красным, а также темно-синим.
 
В качестве процессора устанавливается чип SC7731C с четырьмя ядрами. Частота достигает одной целой и двух десятых гигагерца. В паре с ним работает блок оперативной памяти, емкость которого составляет всего один гигабайт. По нынешним меркам это очень мало.
 
Встроенный в смартфон Fly Life Compact накопитель, имеет емкость восемь гигабайт. Но его легко расширить, устанавливая карты памяти стандарта microSDHC. Гаджет распознает съемные накопители емкостью до тридцати двух гигабайт. Смартфон адаптирован под новую операционную систему Android 7.0 Nougat.
 
Понятное дело, что смартфон, даже такой дешевый, не может обойтись без камеры. Правда, она тоже довольно слабая, но для выполнения снимков при хорошем освещении вполне сгодится. Мощность сенсора камеры составляет пять мегапикселей. При этом имеется светодиодная вспышка, которая сможет немного улучшить фотоснимки в слабо освещенных помещениях.
 
На данный момент известно, что уже во многих розничных магазинах новый смартфон Fly Life Compact продается без проблем. Цены на него лучше узнавать непосредственно у дилеров. Но сами производители рекомендуют устанавливать ценник на отметке в четыре тысячи четыреста девяносто рублей.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.