Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новый китайский флагман – Meizu Pro 6

Китайские производители электроники представили в прошлом месяце свой новый флагманский смартфон под названием Meizu Pro 6. Новинка значительно превосходит характеристики предшественника. Кроме того аппарат можно назвать одним из лучших гаджетов, которые приходят из Китая.

Очень важным качеством новинки является то, что смартфон выполнен в цельном металлическом корпусе. Хотя, это компания начала практиковать еще с прошлого года, когда бы выпущен аппарат Meizu Pro 5.
 
Но, если кто-то думает, что чехол Meizu Pro 6 не нужен, то это ошибка. Ведь обложка защищает не только от механических повреждений, которые аппарат в металлическом корпусе выдержит. Кроме того он предотвращает появление царапин и других мелких дефектов. Так что этот аксессуар можно считать очень полезным.
 
Новинка имеет большой сенсорный дисплей, диагональ которого составляет пять целых и две десятых дюйма. Разрешение изображений тоже очень хорошее – 1080 на 1920 пикселей. Экран Super AMOLED оснащается защитным стеклом, которое должно предотвратить появление царапин. Так что, имея чехол, можно не оклеивать дисплей пленкой, ведь она хоть и не сильно, но искажает изображение.
 
Под корпусом стоит мощный процессор MediaTek MT6797T, тактовая частота которого равна две с половиной тысячи мегагерц. А объем оперативной памяти вообще поражает, производители установили здесь четыре гигабайта ОЗУ. Постоянной памяти может быть либо тридцать два, либо шестьдесят четыре гигабайта.
 
При всех своих положительных качествах, новый смартфон Meizu Pro 6 имеет компактные габариты, так что его удобно держать в руке, как женщине, так и мужчине. Удивляет в первую очередь толщина, составляющая всего семь с четвертью миллиметра. Весит новинка сто шестьдесят граммов.
 
Также среди преимуществ флагмана можно выделить то, что новинка имеет сканер отпечатков пальцев. То есть, данные в смартфоне будут надежно защищены от посторонних глаз. Родоначальником этого аксессуара стала компания Apple. И после этого почти все производители наделили свои флагманские гаджеты дактилоскопическим датчиком.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.