Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Представлен новый смартфон Lenovo A805e


На проходившей недавно выставке Tianyi Fair 2014 был представлен новый смартфон Lenovo A805e. Это устройство связи имеет огромный сенсорный дисплей, диагональ которого достигает отметки в пять с половиной дюймов.

Представлен новый смартфон Lenovo A805e
 
На проходившей недавно выставке Tianyi Fair 2014 был представлен новый смартфон Lenovo A805e. Это устройство связи имеет огромный сенсорный дисплей, диагональ которого достигает отметки в пять с половиной дюймов. Кроме этого никаких полезных свойств у смартфона нет, он не отличается производительностью, зато имеет вполне приемлемую цену – двести американских долларов.
 
Новый аппарат работает на базе 64-битного процессора Qualcomm Snapdragon 410 с четырьмя ядрами. Тактовая частота чипа, созданного на базе ARM Cortex A-53, составляет 1,2 гигагерца. Это говорит о том, что новый смартфон Lenovo A805e сможет работать в большинстве сетей 4G LTE. Также он поддерживает одновременную работу двух сим-карт. Данный процессор создавался на основе 28-нм технологии, потому обладает высочайшим качеством, несмотря на низкую частоту.
 
За качество графической составляющей будет отвечать процессор Adreno 306. Высокой производительности он не дает, но позволяет скачать детские игры на андроид, которые менее требовательны. Кроме того новинка сможет воспроизводить видео в формате Full HD. Разрешение дисплея составляет девятьсот шестьдесят на пятьсот сорок пикселей.
 
Внутри у смартфона установлен блок оперативной памяти емкостью один гигабайт, внутренней памяти здесь восемь гигабайт. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. На задней панели аппарата связи имеется качественная камера, разрешение которой составляет восемь мегапикселей. Она оснащается светодиодной вспышкой и автоматической фокусировкой.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.