Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Компания Funcl представила беспроводные наушники высокого качества по доступной стоимости

Не так давно компания Funcl показала свои беспроводные наушники, которые получили название W1. Отличительной особенностью данного аксессуара является низкая стоимость. Дело в том, что совсем недавно такой тип наушников очень дорого ценился, и приобрести их могли только определенные слои нашего общества.


Да что говорить, многие устройства с их расширением и распространением постепенно дешевеют. Вот сейчас роботы для уборки стали намного доступнее, хотя раньше они стоили колоссальных денег. Что касается наушников Funcl W1, их стоимость составляет всего тридцать семь американских долларов. Если перевести в национальную валюту, то это приблизительно две с половиной тысячи рублей.
 
Несмотря на свою низкую стоимость новые наушники Funcl W1 имеют широкий функционал. В частности, они способны работать по протоколу Bluetooth 5,0. Соединение со смартфоном или планшетом будет происходить мгновенно, а связь будет поддерживаться стабильная на протяжении всего периода работы.
 
Что касается работоспособности данного устройства, то она вышла на самый высокий уровень. От одной зарядки наушники смогут работать до четырех с половиной часов подряд. Их можно использовать в режиме прослушивания музыки, радио или чтения аудиокниг. Новинка имеет защиту от брызг и влаги, поэтому ее можно использовать в спортзале или на улице, когда идет снег или дождь.
 
Кейс для наушников является своего рода док-станцией, от которой они будут подзаряжаться в то время, когда не используются владельцем. Производители рассказывают, что чехол-кейс способен зарядить наушники три раза, плюс один раз – собственный заряд аккумуляторов внутри.
 
Выходит, что Funcl W1 можно будет использовать, прослушав до восемнадцати часов музыки. На поверхности наушников имеются сенсорные кнопки, каждая из которых имеет свою функцию. Пользователь сможет отвечать на звонки, переключат треки, а также использовать голосового помощника и ряд других функций. Все это можно будет делать, не вынимая смартфон или планшет из сумки или кармана.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.