Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Разновидности чехлов для MacBook

Чехлы для MacBook отличаются внешне, по своей структуре, по материалу, и, конечно же, по назначению. Карман-чехол для MacBook позволяет сохранить свой ноутбук при переноске, однако для использования необходимо доставать устройство из подобного чехла. 


Это огромный недостаток. Карман делают из кожи или ткани. Это дело ваших личных предпочтений. Если купить чехол-накладку для корпуса MacBook, то снимать его никогда не нужно, поэтому использование особенно приятно, т.к. накладка отлично способна защищать от различного рода повреждений. Делают подобные чехлы из совершенно различных материалов.
Карманный чехол Comma
Этот чехол имеет невероятно высокое качество, которые делает его незаменимым любимцем среди покупателей. Если вы любите натуральные материалы и удобство, то такой карман вам очень подойдёт. Сделан подобный чехол из натуральной шерсти, поэтому не выскальзывает из рук. Внутри два слоя: кожа и PU — искусственный материал, который очень похож на кожу. Кожа позволяет удобно вынимать ноутбук. Такой чехол придаст вашему устройству дороговизну, а значит, идеально подойдёт для бизнесменов или просто любителей классического стиля.
Данный чехол специально создан для макбуков, поэтому обеспечивает плотное прилегание. Такой чехол обеспечивает полную безопасность вашего ноутбука. Это главный критерий, на который нужно обращать внимание при покупке чехла для макбука (MacBook).
Карманный чехол Leather Pouch (Luardi)
Идеально изготовленный итальянским производителем чехол, который выглядит аккуратно и сногсшибательно одновременно. Изготовлен данный карманный чехол из натуральной кожи чёрного цвета, а аккуратная полоска красного цвета делает чехол элегантным. Внутри чехол также выполнен в красном цвете. Это делает его особенно прекрасным.
Помимо внешнего вида, данная модель чехлов обеспечивает сохранность ноутбука во время падения. Также он защищает макбук от влажности и пыли, поэтому он находится в полном безопасности. Он идеально покрывает макбук, потому что сшит именно для него. Ручная работа делает чехол уникальным и прочным, поэтому прослужит он долгие годы.
Накладки для MacBook
Многие считают, что накладки — самая удобная разновидность чехлов для ноутбуков. Они создаются именно для макбуков, поэтому имеют плотное соприкосновение с ноутбуков, что позволяет обеспечить полную защиту устройства. Они состоят из двух частей, также имеют все отверстия для разъёмов, что обеспечивает комфорт во время использования.
Изготовлен подобный чехол их поликарбоната, снаружи имеет специальное матовое покрытие, которое не только создаёт прекрасную защиту от выскальзывания, но и от следов от отпечатков пальцев. Это позволяет всегда сохранять чехол в аккуратном виде, что очень важно при регулярном использовании. Ещё одной дополнительной положительной деталью данных чехлов являются резиновые ножки, которые позволяют всегда отлично удерживать ноутбук на поверхности, сделанной из любого материала.
Подобный чехол совершенно лёгкий, поэтому макбук сохраняет свой природный вес и размер. Это важно для тех, кто часто перемещается вместе со своим портативным ноутбуком.
Если вы обожаете яркие оттенки, которые делают ваши девайся очень насыщенными и красочными, то выбирете чехол-накладку Crystal Case Purpple & Blue. Данный чехол прозрачный коралловый, поэтому выглядет чрезвычайно интересно и необычно.
Существует ещё более яркий чехол, который заставляет улыбаться и наслаждаться каждым мгновением. Он не имеет единого цвета, здесь есть все оттенки: от голубого до розового. Невероятно нежные цвета, которые подойдут любой яркой и креативной личности, которая любит выделяться на обще фоне.
В подобным чехлах есть разъем для значка Apple, поэтому внешне ваш ноутбук не потеряет своей дороговизны. Зато добавит вам творческой изюминки, которую трудно найти у окружающих людей. Если вы хотите иметь уникальный чехол, то выбирайте его с помощью своей души, пытайтесь найти отражения своего характера. Только так можно выбрать тот чехол, который будет всегда придавать вам уверенность.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.